Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 уч.г.

Уважаемые учащиеся и родители!

10 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года.  К участию приглашаются ученики 4-11 классов по 24 общеобразовательным предметам.

Школьный этап пройдет в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru по графику .

Доступ к заданиям по предмету предоставляется участникам:

• 7-11 классы – в течение одного дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 до 20:00;
  • 4-6 классы – в течение трёх календарных дней, начиная с дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 первого дня до 20:00 третьего дня.

- Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу (для каждого предмета отдельный ключ), который направляется (дистанционно выдается) каждому участнику в Школе. Порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.

- Время, отведенное на выполнение заданий для каждого общеобразовательного предмета и класса, указывается непосредственно в тексте заданий. Итоговые результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (список победителей и призеров) подводятся отдельно для каждого класса и публикуются на официальном сайте олимпиады vos.olimpiada.ru.

- Для школьников, которые приняли участие в пригласительном этапе олимпиады, результаты (статусы победитель и призер) будут засчитаны в качестве результатов школьного этапа олимпиады (соответствующих статусов победитель и призер).

На официальном сайте Всероссийской олимпиады школьников опубликованы:

Желаем успехов и побед!