Структура и органы управления образовательной организацией

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы Кондрашов Артем Вячеславович +7 (499) 323-70-70
Вторник
15:00-19:00 Показать почту
Заместитель директора по ресурсам Русинов Андрей Сергеевич +7(499) 320-00-00 доп.532
Вторник
15:00 - 19:00 Показать почту
Заместитель директора по качеству образования Солозобова Ольга Анатольевна +7(499) 320-00-00 доп. 534
Вторник
15:00-19:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Ковалев Евгений Николаевич +7(499)320-00-00 доп. 535
Вторник
15.00-19.00 (или по записи у секретаря) Показать почту
Помощник руководителя Ерошенко Светлана Алексеевна +7(499)320-00-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Ответственная за организацию учебно-воспитательного процесса здания № 1 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, к6 Пантелеева Марина Юрьевна +7(499) 320-00-00 доб. 212
Понедельник, Среда
8:00-16:30 11:00-16:30 Показать почту
Ответственные за организацию учебно-воспитательного процесса здания №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, к.5 Юлина Анна Петровна, Михайлова Анастасия Евгеньевна +7(499) 320-00-00
Понедельник
15:00-16:00 Показать почту
Ответственная за организацию учебно-воспитательного процесса здания №3 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, к 4 Панюшкина Елена Владимировна +7(499) 320-00-00 доп.228
Понедельник
14:15-16:30 Показать почту
Педагог дополнительного образования здания № 4 по адресу: ул. Пролетарский проспект, д 17, к 3 Новикова Наталья Аркадьевна +7(499) 320-00-00 доп. 243
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Педагог дополнительного образования здания №5 по адресу: ул. Кантемировская, д 16, к 4 Белова Ольга Николаевна +7(499) 320-00-00 доп.236
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Старший методист , ответственная за дошкольное отделение и здание №6 по адресу:- ул. Кантемировская д.20, к. 6 Федорова Галина Анатольевна +7(499) 320-00-00 доп. 536
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Педагог дополнительного образования здания №7 по адресу: ул. Кантемировская, д 20, к 3 Еременко Светлана Викторовна +7(499) 320-00-00 доп. 231
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Педагог дополнительного образования здания № 8 по адресу : ул. Москворечье, д. 4, к 4. Трещева Наталья Владимировна +7(499) 320-00-00 доп. 245
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Ответственная за организацию учебно-воспитательного процесса здания №9 по адресу: ул. Кошкина, д 13, к 2 Жиленко Анжелика Юрьевна +7(499) 320-00-00 доп. 247
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по договоренности Показать почту
Ответственная за организацию учебно-воспитательного процесса здания №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1а Ребковец Полина Александровна +7(499) 320-00-00 доп. 241
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Показать почту
Заведующий хозяйством здания №11 по адресу: ул. Медиков, д 5 Богданов Владислав Сергеевич +7(499) 320-00-00 доб. 256
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по договоренности Показать почту
Педагог дополнительного образования зданий №12, 13 по адресу: ул. Кошкина, д 19, к 2 и ул. Кантемировская, д 6, к 3 Абелян Оксана Александровна +7(499)320-00-00 доп. 551
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Педагог дополнительного образования здания № 14 по адресу: ул. Медиков, д 9 Свинцицкая Инга Владимировна +7(499) 320-00-00 доп. 258
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-12:00 Показать почту
Социальный педагог Андриянова Кристина Артуровна +7(499) 320-00-00 доп. 227
Вторник
10:00-12:00 Показать почту
Психолог Макеева Светлана Александровна +7(499) 320-00-00 доп.555
Понедельник, Пятница
14:00-15:30 13:00-15:00 Показать почту
Ведущий специалист (дополнительное образование) Рудавка Юлия Михайловна +7(499)320-00-00 доп. 537
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00 Показать почту
Кадровая служба Благодатских Юлия Андреевна, Голышева Лариса Викторовна +7(499) 320-00-00

Добавочный: 203

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
Договорной отдел (для юр. лиц) Толмачева Ольга Владимировна +7(499) 320-00-00

Добавочный: 210

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
Бухгалтерия +7(499) 320-44-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
Ответственный за безопасность Чаевский Александр Сергеевич +7(499) 320-00-00 доп. 538
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Охрана труда Просова Оксана Юрьевна +7(499) 320-00-00 доп. 214
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Показать почту
Ответственный по питанию Пуканцева Ирина Владимировна +7(499)320-00-00 доп.539
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13:00 - 16:00 Показать почту
Охрана здания +7 (499) 320-30-10