Руководство. Педагогические и иные работники

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 2000 НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
ЕЖЕДНЕВНО

 

1. Работа с электронными ресурсами, документами. Обзор СМИ

2. Контроль территорий (видеомониторинг)

3. Индивидуальная работа с сотрудниками

4. Мониторинг представления услуг в рамках заключенных контрактов

 

Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно

1. Осмотр территорий и зданий комплекса.

2. Мониторинг предоставления услуг в рамках заключенных контрактов.

3. Административное совещание с заместителями по различным направлениям.

1.Оперативные онлайн совещания коллектива ( по графику)

2. Мониторинг организации учебно- воспитательного процесса (все уровни образования).

3. Посещение уроков (по графику)

 

 

 

 

 

1.Индивидуальная работа с персоналом.

2. Приём родителей.

3. Управленческая среда (1 раз в две недели)

1. Индиви - дуальная работа с персоналом

2. Админи - стративная планерка по вопросам ФХД.

3. Селектор ДОгМ.

4. Заседание Управляющего совета (по графику).

1. Осмотр территорий и зданий комплекса.

2. Мониторинг предоставления дополнительных образовательных услуг.

3. Анализ работы за неделю.

4. Тематические онлайн встречи "Помощь сотрудникам"

5. Встреча с обучающимися (1 раз в две недели)

1. Обществен- но - значимые мероприятия по плану.

2. Тематические встречи с родителями

 

ОТЧЕТНЫЕ РАБОТЫ

Мероприятие Тематические встречи с родителями Педагогический совет Совещания рабочих групп и кафедр

Малый

педагогический совет

Встречи с

родительской общественностью

Периодичность 1 раз в триместр 1 раз в триместр 1 раз в 2 месяца В каникулы 1 раз в триместр

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее. Московский государственный социальный университет, 2000 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

1. Московский педагогический государственный университет,"Теория и практика управления образованием", 544 часа, 2002 год.

2. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,"Государственное и муниципальное управление", 506 часов, 2013 год.

3. Московский институт открытого образования, "Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения", 260часов, 2018 год.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Государственное автономное учреждение города Москвы "Московский центр образовательного права"; программа "Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг", 72 часа, 2014 год.

АТТЕСТАЦИЯ

Прохождение процедуры аттестации по должности "руководитель" сроком до 31.10.2020 года (Приказ 83/ат от 31.10.2017 года)

СТАЖ РАБОТЫ

Общий - 22 года;

Педагогический - 22 года;

На руководящих должностях - 16 лет;

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

- Лауреат "Гранта Москвы". 2008 год;

- Грамота Министерства образования РФ. 2009 год;

- Победитель профессионального творческого конкурса для педагогов города Москвы "Ученик 2030. А мы к будущему готовы?" 2016год;

- Ежегодные публикации статей в научной прессе: "Учительская газета" и журнал "Директор школы" (15 публикаций);

- Член Ассоциации молодых директоров города Москвы;

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

п/п

Ф.И.О. Должность Сроки аттестации
1.

РУСИНОВ

Андрей Сергеевич

Заместитель директора (по ресурсам) 28.11.2017г.-28.11.2020г.
2.

СОЛОЗОБОВА

Ольга Анатольевна

Заместитель директора по качеству образования 20.03.2018г.-20.03.2021г.
3.

КОВАЛЕВ

Евгений Николаевич

Заместитель директора по воспитанию и социализации 12.09.2017г.-12.09.2020г.

 

  
Русинов Андрей Сергеевич
Заместитель директора по ресурсам
Солозобова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Ковалев Евгений Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
  
Абрамова Елена Александровна
учитель начальных классов
Авдонина Александра Александровна
учитель начальных классов
Андреева Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Авруцкая Анастасия Валерьевна
учитель начальных классов
Бичковская Мария Александровна
учитель начальных классов
Бобровская Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Базылева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вардиашвили Вера Аркадьевна
учитель начальных классов
Воронина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Воротынцева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Вьюжанина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Гавриков Иван Александрович
учитель начальных классов
Гасанова Зарина Казахмедовна
учитель начальных классов
Грачева Вита Витальевна
учитель начальных классов
Данилина Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Демьянова Анна Васильевна
учитель начальных классов
Донская Галина Николаевна
учитель начальных классов
Евстратова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Ерохина Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Ефимова Лариса Станиславовна
учитель начальных классов
Иващенко Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Кадунина Надежда Романовна
учитель начальных классов
Ковалёва Галина Ивановна
учитель начальных классов
Коваленко Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Краснощекова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Крючкова Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Козяева Ольга Борисовна
учитель начальных классов
Кудрявцева Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Куликова Мария Петровна
учитель начальных классов
Кусмарова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Лунина Диана Александровна
учитель начальных классов
Мазнюк Елена Владимировна
учитель начальных классов
Малышкина Галина Евгеньевна
учитель начальных классов
Мамонтов Сергей Олегович
учитель начальных классов
Маслова Оксана Евгеньевна
учитель начальных классов
Мешкова Алия Сергеевна
учитель начальных классов
Мордвинова Валерия Евгеньевна
учитель начальных классов
Никонова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Новов Виктор Сергеевич
учитель начальных классов
Олейник Наталия Николаевна
учитель начальных классов
Подкопаева Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Пронченко Оксана Вячеславовна
учитель начальных классов
Родионова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Сурдина Рита Ильинична
учитель начальных классов
Ткачева Валерия Вячеславовна
учитель начальных классов
Токмакова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Парамонова Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
Тугалёва Анна Александровна
учитель начальных классов
Филатова Анна Кузьминична
учитель начальных классов
Христова Евгения Александровна
учитель начальных классов
Чашкина Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Шалаева Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Шкаева Валентина Александрова
учитель начальных классов
Элбакидзе Наталья Александровна
учитель начальных классов
Юлина Анна Петровна
учитель начальных классов
Яковлева Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
  
Артамонова Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Башмакова Регина Шамильевна
учитель русского языка и литературы
Белкина Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Важнова Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Глазков Андрей Алексеевич
учитель русского языка и литературы
Козлова Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Кривошеин Николай Иванович
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Маркина Анастасия Викторовна
учитель русского языка и литературы
Наумова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Полякова Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Попова Лариса Борисовна
учитель русского языка и литературы
Рязанцева Анна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Свиридецкая Ирина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Симачева Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кудрявцева Дарья Павловна
учитель русского языка и литературы
  
Абдуллаева Зита Панах Кызы
учитель информатики
Астанин Андрей Викторович
учитель математики
Васина Любовь Алексеевна
учитель математики
Жукова Анастасия Семеновна
учитель математики
Едемская Евгения Петровна
учитель математики
Китова Ирина Васильевна
учитель математики
Кузнецов Василий Анатольевич
учитель информационных технологий
Любарец Татьяна Викторовна
учитель информатики
Мельник Елена Васильевна
учитель математики
Пахомова Татьяна Юрьевна
учитель математики
Степанова Анна Степановна
учитель математики
Филиппова Анна Андроновна
учитель математики
Шурыгина Юлия Владимировна
учитель информатики
Ягодкина Галина Алексеевна
учитель информатики
  
Айыыр Салават Олегович
учитель английского языка
Белоклокова Татьяна Абрамовна
учитель английского языка
Бондаренко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Голубов Алексей Игоревич
учитель английского языка
Докучаев Дмитрий Викторович
учитель английского языка
Карелина Ирина Назаровна
учитель английского языка
Корочкина Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
Лознева Наталия Николаевна
учитель английского языка
Матинкин Илья Николаевич
учитель английского языка
Мокиенко Ксения Кирилловна
учитель английского языка
Пименова Наталья Игоревна
учитель английского языка
Попова Елена Николаевна
учитель английского языка
Рахманова Гульнара Рашидовна
учитель английского языка
Рудникова Елена Юрьевна
учитель английского языка
Симонова Юлия Вячеславовна
учитель английского языка
Скробов Дмитрий Михайлович
учитель английского языка
Стадник Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Тараканова Маргарита Сергеевна
учитель английского языка
Фролкина Ирина Владимировна
учитель английского языка
Шумова Елена Александровна
учитель английского языка
Юсупова Наталия Васильевна
учитель английского языка
  
Воронина Екатерина Анатольевна
учитель физической культуры
Ворфоломеев Роман Александрович
учитель физической культуры
Колюсин Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Майданенко Игорь Владимирович
учитель физической культуры
Муратова Лариса Валентиновна
учитель физической культуры
Рыжкова Мария Александровна
учитель физической культуры
Провоторова Надежда Владимировна
учитель физической культуры
Стромилов Вячеслав Николаевич
учитель физической культуры
Трегузов Евгений Владимирович
учитель физической культуры
  
Григорян Владимир Викторович
педагог дополнительного образования
Коновалова Евгения Сергеевна
педагог дополнительного образования
Лобанова Евгения Ивановна
педагог дополнительного образования
Молостова Алена Александровна
педагог дополнительного образования
Морина Ольга Валерьевна
педагог дополнительного образования
Овсянникова Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Овсянников Анатолий Васильевич
педагог дополнительного образования
Попова Екатерина Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Сигачев Михал Сергеевич
педагог дополнительного образования
Сычев Евгений Васильевич
педагог дополнительного образования
Федорова Ольга Геннадьевна
педагог дополнительного образования
  
Федорова Галина Анатольевна
старший методист (дошкольные отделения)
Белов Андрей Валерьевич
социальный педагог
Бубнова Людмила Николаевна
педагог-библиотекарь
Бядретдинова Ольга Эрастовна
педагог - библиотекарь
Жиленко Анжелика Юрьевна
социальный педагог
Лукьянцев Игорь Михайлович
социальный педагог
Модестова Юлия Аркадьевна
учитель -дефектолог
Тимошенко Анна Викторовна
учитель- дефектолог
Коротеев Дмитрий Васильевич
воспитатель кадетского класса
Лисицкий Андрей Юрьевич
воспитатель кадетского класса
Соловьев Василий Николаевич
воспитатель кадетского класса
Шелудков Сергей Григорьевич
воспитатель кадетского класса
Штырков Сергей Владиленович
воспитатель кадетского класса
  
Толмачева Ольга Владимировна
Контрактный управляющий
Селиванова Юлия Андреевна
Специалист по закупкам
Чичулин Игорь Анатольевич
Специалист по закупкам
Благодатских Юлия Андреевна
Ведущий специалист по кадрам
Голышева Лариса Викторовна
Ведущий специалист по кадрам
Просова Оксана Юрьевна
Ведущий специалист по охране труда
Романова Татьяна Ивановна
Ведущий специалист по охране труда
Праскудина Лариса Борисовна
Специалист по охране труда
Рудавка Юлия Михайловна
Ведущий специалист (дополнительное образование)
Чаевский Александр Сергеевич
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
Пашаева Татьяна Михайловна
Специалист по питанию
Пуканцева Ирина Владимировна
Специалист по питанию
Сологуб Надежда Николаевна
Специалист по питанию
Белова Ольга Николаевна
Заведующий хозяйством
Богданов Владислав Сергеевич
Заведующий хозяйством
Зимовнова Елена Ивановна
Заведующая хозяйством
Иванова Юлия Владимировна
Заведующая хозяйством
Левенец Светлана Яковлевна
Заведующая хозяйством
Родина Татьяна Михайловна
Заведующая хозяйством
Шубина Оксана Александровна
Заведующая хозяйством
Дмитриев Константин Дмитриевич
Специалист по сетевому администрированию
Оболенский Роман Геннадьевич
Специалист по сетевому администрированию
Савичев Андрей Анатольевич
Специалист по сетевому администрированию
Ерошенко Светлана Алексеевна
Помощник руководителя
Данилова Татьяна Викторовна
Секретарь учебной части
  
Новикова Наталья Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
Андреева Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Василенко Ирина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Гольцова Ирина Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Белова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Крылова Ольга Владимировна
музыкальный руководитель
Лёвина Олеся Григорьевна
инструктор по физической культуре
Полухинских Ольга Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Мещерякова Лариса Петровна
Музыкальный руководитель
Соколова Елена Сергеевна
Инструктор по физической культуре
  
Еременко Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Беляева Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Брежнева Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель
Краснов Иван Николаевич
Педагог –дефектолог
Лакеева Татьяна Семеновна
Инструктор по физической культуре
Лахова Лия Юрьевна
Педагог-психолог
Шабанова Людмила Викторовна
Учитель-логопед; Учитель-дефектолог(дошкольное образование)
  
Алимова Ольга Владимировна
воспитатель дошкольный
Лобачева Ольга Игоревна
воспитатель дошкольный
Марчук Татьяна Валентиновна
воспитатель дошкольный
Поветьева Елена Викторовна
воспитатель дошкольный
Романова Марина Анатольевна
воспитатель дошкольный
Рябченкова Снежана Геннадьевна
воспитатель дошкольный
Селезнева Анна Викторовна
воспитатель дошкольный
Смыслова Наталия Петровна
воспитатель дошкольный
Уды Ирина Юрьевна
воспитатель дошкольный
Федотова Светлана Степановна
воспитатель дошкольный
Чепурнова Галина Николаевна
воспитатель дошкольный
Юшина Ольга Сергеевна
воспитатель дошкольный
Глебычева Наталья Николаевна
музыкальный руководитель
Орехов Василий Петрович
инструктор по физической культуре
  
Свинцицкая Инга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Агешина Ольга Викторовна
воспитатель дошкольный
Аскерова Зиярет Ахмед Кызы
воспитатель дошкольный
Бабкова Светлана Сергеевна
воспитатель дошкольный
Иванникова Татьяна Васильевна
воспитатель дошкольный
Кириллова Светлана Викторовна
воспитатель дошкольный
Кутьина Людмила Николаевна
воспитатель дошкольный
Лобур Неонила Владимировна
воспитатель дошкольный
Лосевская Екатерина Ивановна
воспитатель дошкольный
Магомедова Сакинат Хасбулатовна
воспитатель дошкольный
Мерзлякова Юлия Алексеевна
воспитатель дошкольный
Осипова Татьяна Викторовна
воспитатель дошкольный
Спиркина Наталья Сергеевна
воспитатель дошкольный
Штель Наталья Владимировна
воспитатель дошкольный
Шувалова Наталья Михайловна
воспитатель дошкольный
Иванов Евгений Геннадьевич
инструктор по физической культуре
Курдюмова Лариса Васильевна
инструктор по физической культуре
Терешкина Ольга Леонидовна
музыкальный руководитель