Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия
Понедельник-пятница
8:30-17:00
Румянцева Александра Александровна - секретарь учебной части (здание №1 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Канцелярия
Понедельник-пятница
8:30-17:00
Ерошенко Светлана Алексеевна - помощник руководителя (здание №2 по адресу: ул Кантемировская, д.22, корпус 5)
+7(499)320-00-00
Канцелярия
Понедельник- пятница
8:30-17:00
Гарбузова Мария Владимировна-секретарь учебной части ( здание №3 по адресу: ул. кантемировская, д.22, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Понедельник
8:30 - 17:00
Приходько Галина Владимировна - педагог библиотекарь(здание №1 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Вторник-пятница
8:00 - 16:00
Приходько Галина Владимировна - педагог библиотекарь(здание №1 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Понедельник
8:30-17:00
Бубнова Людмила Николаевна - педагог библиотекарь(здание №3 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Вторник-пятница
8:30-16:00
Бубнова Людмила Николаевна - педагог библиотекарь(здание №3 по адресу: ул. Кантемировская, д 22, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Понедельник
10:00-17:00
Бядретдинова Ольга Эрастовна - педагог библиотекарь(здание №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Вторник
9:00-18:00
Бядретдинова Ольга Эрастовна - педагог библиотекарь(здание №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Среда
9:00-16:30
Бядретдинова Ольга Эрастовна - педагог библиотекарь(здание №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Четверг
9:00-17:00
Бядретдинова Ольга Эрастовна - педагог библиотекарь(здание №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Библиотека
Пятница
9:00-16:00
Бядретдинова Ольга Эрастовна - педагог библиотекарь(здание №10 по адресу: ул. Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Понедельник, вторник, пятница
8:00-15:00
Андрианова Кристина Артуровна - социальный педагог(здание №2 по адресу: ул .Кантемировская, д 22, корпус 5)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Четверг
8:00 - 17:00
Андрианова Кристина Артуровна - социальный педагог(здание №2 по адресу: ул .Кантемировская, д 22, корпус 5)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Среда
8:00 - 17:00
Андрианова Кристина Артуровна - социальный педагог(здание №3 по адресу: ул .Кантемировская, д 22, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Среда
15:00 - 17:00
Андрианова Кристина Артуровна - социальный педагог(здание №1 по адресу: ул .Кантемировская, д 22, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Пятница
15:00-17:00
Андрианова Кристина Артуровна - социальный педагог(здание № 10 по адресу: ул .Кантемировская, д 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Понедельник, вторник, четверг
8:00 - 15:30
Жиленко Анжелика Артуровна - социальный педагог(здание №9 по адресу: ул .Кошкина, дом 13, корпус2)
8 (499) 320-00-00
Социальный педагог
Среда
8:00 - 17:00
Жиленко Анжелика Артуровна - социальный педагог(здание №9 по адресу: ул .Кошкина, дом 13, корпус2)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Пятница
8:00 - 15:00
Жиленко Анжелика Артуровна - социальный педагог(здание №9 по адресу: ул .Кошкина, дом 13, корпус2)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Понедельник, вторник,четверг
8:00 - 15:30
Лукьянцев Игорь Михайлович - социальный педагог (здание №10 по адресу: ул. кантемировская, дом 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Среда
8:00-17:00
Лукьянцев Игорь Михайлович - социальный педагог (здание №10 по адресу: ул. кантемировская, дом 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Пятница
8:00 - 15:00
Лукьянцев Игорь Михайлович - социальный педагог (здание №10 по адресу: ул. кантемировская, дом 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Понедельник , вторник, четверг
8:00 - 15:30
Белов Андрей Валерьевич- социальный педагог (здание №10 по адресу : ул.Кантемировская,дом 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Среда
8:00 - 17:00
Белов Андрей Валерьевич- социальный педагог (здание №10 по адресу : ул.Кантемировская,дом 1А)
+7(499)320-00-00
Социальный педагог
Пятница
8:00 - 15:00
Белов Андрей Валерьевич- социальный педагог (здание №10 по адресу : ул.Кантемировская,дом 1А)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, среда
9:00 - 17:30
Макеева Светлана Александровна - педагог-психолог, ответственная за профориентационную работу (здание №1 и 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Четверг
8:30 - 16:00
Макеева Светлана Александровна - педагог-психолог, ответственная за профориентационную работу (здание №1 и 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник
8:00 - 16:30
Макеева Светлана Александровна - педагог-психолог, ответственная за профориентационную работу (здание №3 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корпус4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
9:00 - 14:30
Макеева Светлана Александровна - педагог-психолог, ответственная за профориентационную работу (здание №3 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корпус4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник
9:00 - 16:30
Старикова Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корпус5)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Четверг
9:00 - 16:00
Старикова Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корпус5)
+7(499)320-00-00
Психологическаяслужба
Пятница
9:00 - 15:30
Старикова Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №2 по адресу: ул. Кантемировская, д.22, корпус5)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник
8:00-16:30
Старикова Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №1 и 2))
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
8:00-16:00
Старикова Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №1 и 2))
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник
8:00-15:30
Кузьмичева Надежда Владимировна - педагог - психолог (начальные классы) -здание№ 9 по адресу: ул. Кошкина, дом 13, корпус 2
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда, четверг
8:00 - 15:15
Кузьмичева Надежда Владимировна - педагог - психолог (начальные классы) -здание№ 9 по адресу: ул. Кошкина, дом 13, корпус 2
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник
7:50-18:00
Кузьмичева Надежда Владимировна - педагог - психолог (начальные классы) -здание№ 10 по адресу: ул.Кантемировская, дом 1А
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
8:00 - 14:20
Кузьмичева Надежда Владимировна - педагог - психолог (начальные классы) -здание№ 10 по адресу: ул.Кантемировская, дом 1А
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник
8:30-14:30
Дыма Владислав Дмитриевич - педагог-психолог (начальные классы) - здание № 2 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 5
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник, четверг, пятница
8:30-11:20 13:30-14:30
Дыма Владислав Дмитриевич - педагог-психолог (начальные классы) - здание № 2 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 5
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
8:30-10:15 13:30-14:30
Дыма Владислав Дмитриевич - педагог-психолог (начальные классы) - здание № 2 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 5
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник, четверг, пятница
11:30-13:10
Дыма Владислав Дмитриевич - педагог-психолог (начальные классы) - здание № 3 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 4
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
10:30-13:10
Дыма Владислав Дмитриевич - педагог-психолог (начальные классы) - здание № 3 по адресу: ул. Кантемировская. д.22, корпус 4
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник
11:20-17:00
Чиконина Людмила Васильевна- педагог-психолог (здание№4 по адресу: Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
8:30-15:30
Чиконина Людмила Васильевна- педагог-психолог (здание№4 по адресу: Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник
9:00-17:20
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание№4 по адресу: Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
10:20-17:30
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание№4 по адресу: Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник
9:00-16:40
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание №5 по адресу: ул. Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
8:00-10:05
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Четверг
9:00-17:00
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
9:00-14:00
Кудряшова Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, вторник, четверг
8:30-11:05
Чиконина Людмила Васильевна- педагог-психолог (здание №6 по адресу: ул.Кантемировская д.20, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
8:30 - 16:10
Чиконина Людмила Васильевна- педагог-психолог (здание №6 по адресу: ул.Кантемировская д.20, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, вторник, четверг
8:30 - 16:30
Лахова Лия Юрьевна- педагог-психолог (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
8:30-18:00
Лахова Лия Юрьевна- педагог-психолог (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
8:30-13:00
Лахова Лия Юрьевна- педагог-психолог (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, четверг, пятница
7:00-9:00 17:12-19:00
Трещева Наталья Владимировна- педагог-психолог (здание №8 по адресу: ул.Москворечье д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Среда
7:48-10:48
Трещева Наталья Владимировна- педагог-психолог (здание №8 по адресу: ул.Москворечье д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, вторник
7:50-11:40
Пиньковская Ирина Витальевна- педагог-психолог (здание №8 по адресу: ул.Москворечье д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
8:30-11:40
Пиньковская Ирина Витальевна - педагог-психолог (здание №8 по адресу: ул.Москворечье д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Вторник
8:00-16:00
Голованова Елена Ивановна- педагог-психолог (здание №12 по адресу: ул.Кошкина д.19, корпус 2)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Четверг
8:00 - 15:00
Голованова Елена Ивановна- педагог-психолог (здание №12 по адресу: ул.Кошкина д.19, корпус 2)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Пятница
8:00 - 16:00
Голованова Елена Ивановна- педагог-психолог (здание №13 по адресу: ул.Кантемировская д.6, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Психологическая служба
Понедельник, среда
8:00 - 16:00
Голованова Елена Ивановна- педагог-психолог (здание №14 по адресу: ул.Медиков д.9)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник, среда,пятница
7:30-13:00
Бизяева Нина Николаевна - учитель-логопед (здание №4 по адресу: ул.Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник
7:30-17:30
Бизяева Нина Николаевна - учитель-логопед (здание №4 по адресу: ул.Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Четверг
9:00-13:00
Бизяева Нина Николаевна - учитель-логопед (здание №4 по адресу: ул.Пролетарский проспект, д.17, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
9:30-13:00
Терновская Светлана Юрьевна - учитель-логопед (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник, вторник, четверг, пятница
9:00-13:00
Климова Мария Андреевна - учитель-логопед (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Среда
15:00-19:0
Климова Мария Андреевна - учитель-логопед (здание №5 по адресу: ул.Кантемировская, д.16, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник, среда, пятница
8:50-12:50
Денисова Наталья Ивановна - учитель-логопед (здание №6 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник
8:20-12:20
Денисова Наталья Ивановна - учитель-логопед (здание №6 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 6)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник
15:00-18:00
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник
9:00-10:45
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Четверг
15:00-17:25
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник, четверг, пятница
9:00-13:00
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №8 по адресу: ул.Москворечье, д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник
11:00-13:00 15:00-17:25
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №8 по адресу: ул.Москворечье, д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Среда
8:45-12:45
Бенюхис Марина Александровна - учитель-логопед (здание №8 по адресу: ул.Москворечье, д.4, корпус 4)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:45-12:45
Шабанова Людмила Викторовна - учитель-логопед (здание №7 по адресу: ул.Кантемировская, д.20, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник. среда
8:00 - 13:00
Аксенова Ольга Михайловна - учитель-логопед (здание №12 по адресу: ул.Кошкина, д.19, корпус 2)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Четверг
7:50-9:50
Аксенова Ольга Михайловна - учитель-логопед (здание №12 по адресу: ул.Кошкина, д.19, корпус 2)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник
8:00-13:00
Аксенова Ольга Михайловна - учитель-логопед (здание №13 по адресу: ул.Кантемировская, д.6, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Четверг
10:00-13:00
Аксенова Ольга Михайловна - учитель-логопед (здание №13 по адресу: ул.Кантемировская, д.6, корпус 3)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Понедельник
8:00-13:00 15:00-19:00
Степанчикова Наталья Михайловна - учитель-логопед (здание №14 по адресу: ул.Медиков, д.9)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник, среда, пятница
8:00 - 13:00
Степанчикова Наталья Михайловна - учитель-логопед (здание №14 по адресу: ул.Медиков, д.9)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Четверг
8:00-13:00 15:00-18:00
Степанчикова Наталья Михайловна - учитель-логопед (здание №14 по адресу: ул.Медиков, д.9)
+7(499)320-00-00
Учитель-дефектолог
Понедельник
8:30 - 14:30
Тимошенко Анна Викторовна - учитель-дефектолог (здание №2 по адресу: ул.Кантемировская, д.22. корпус 5)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Вторник, четверг, пятница
8:30-11:20 13:30-14:30
Тимошенко Анна Викторовна - учитель-дефектолог (здание №2 по адресу: ул.Кантемировская, д.22. корпус 5)
+7(499)320-00-00
Логопедическая служба
Среда
8:30-11:20 13:30-14:30
Тимошенко Анна Викторовна - учитель-дефектолог (здание №2 по адресу: ул.Кантемировская, д.22. корпус 5)
+7(499)320-00-00
Учитель-дефектолог
Понедельник
8:30-14:30
Тимошенко Анна Викторовна - учитель-дефектолог (здание №2 по адресу: ул.Кантемировская, д.22. корпус 5)
+7(499)320-00-00