Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Психологическое сопровождение государственной итоговой аттестации

Занятия по психологическому сопровождению учащихся при подготовке к ГЭ

Как подготовиться к экзамену
Как помочь ребенку при подготовке к экзамену

Трудности при подготовке и сдаче ОГЭ (для учащихся)

Итоговое сочинение в 2018-2019 учебном году

Календарь сдачи итогового сочинения/изложения 2018-2019 учебный год Правила заполнения бланка регистрации и бланков записи для участников итогового сочинения
Образец заявления на участие в итоговом сочинении

Критерии оценивания итогового сочинения

Согласие на обработку персональных данных
Согласие родителей на обработку персональных данных Приказ Департамента образования города Москвы

Государственная итоговая аттестация в 2018- 2019 учебном году

11 класс 9 класс
Приказ № 189/1513 от 07.11.2018 г. " Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам осноного общего образования"

Инструкция по регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Инструкция по регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Проект расписания ЕГЭ

Проект расписания ОГЭ

Продолжительность проведения ОГЭ
Согласие на обработку персональных данных
Правила предоставления электронного сервиса "Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)".
(для участников экзамена/законных представителей)
Проведение государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов. Изменения в порядке проведения ГИА