Психологическое сопровождение государственной итоговой аттестации

План психологического сопровождения обучающихся при подготовке к ГИА

Занятия по психологическому сопровождению учащихся при подготовке к ГЭ

Как подготовиться к экзамену
Как помочь ребенку при подготовке к экзамену

Трудности при подготовке и сдаче ОГЭ (для учащихся)

Итоговое сочинение в 2019-2020 учебном году

Правила заполнения бланка регистрации и бланков записи для участников итогового сочинения
Инструкция по регистрированию

Критерии оценивания итогового сочинения

Согласие на обработку персональных данных
Согласие родителей на обработку персональных данных Приказ Департамента образования города Москвы
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)

Государственная итоговая аттестация в 2019- 2020 учебном году

11 класс 9 класс

Приказ № 189/1513 от 07.11.2018 г. " Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам осноного общего образования"

Инструкция по регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Инструкция по регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)

Продолжительность проведения ОГЭ
Согласие на обработку персональных данных
  Проведение государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов. Изменения в порядке проведения ГИА
  Итоговое собеседование по русскому языку
  Инструкция по регистрации