Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 уч.г. 30.04.2020

Уважаемые учащиеся и родители!

С 15 апреля по 25 мая 2020 года проводится пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 уч.г. Это уникальная возможность попробовать свои силы в разных предметах. К участию в нем приглашаются ученики 4-10 классов. Обучающиеся 3 классов могут принять участие в олимпиаде по русскому языку и математике.

Пригласительный этап пройдет в дистанционной форме по графику. Задания подготовлены по всем 24 дисциплинам Всероссийской олимпиады школьников. На проведение олимпиады по каждому предмету в каждой параллели классов отводится один день. Задания выполняются на сайте тестирующей системы

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который можно получить у своего классного руководителя. По нему же вы сможете узнать результаты через 7 дней после проведения тура. Новость о результатах будет доступна на сайте .

На официальном сайте Всероссийской олимпиады школьников опубликованы:

- требования пригласительного этапа

- памятка для участника (ученика)

- памятка для учителя (классного руководителя)

- задания, решения и видеоразборы олимпиады прошлых лет

- бесплатные олимпиадные онлайн-курсы для обучающихся 7-11 классов

Обратите внимание:

- для каждого предмета необходим свой ключ;

- вводить ключ по предмету необходимо только в день проведения олимпиады;

- олимпиада проходит с 10:00 до 20:00. Это время, с которого задания становятся доступны для выполнения, и время окончания, после которого ответы не принимаются. Информация о времени, отведенном для выполнения заданий, опубликована на сайте олимпиады и указывается в тестирующей системе при входе.

Желаем успехов и побед!