Статья "Летний проект" школы №2000 подошел к концу 26.06.2018

МОСКВА. НОВОСТИ. 25.06.2018 года «Летний проект» школы № 2000, призванный объединить разные поколения москвичей на школьной территории, подошел к концу.

Статья "Летний проект" школы № 2000 подошел к концу размещена в районной интернет - газете "МОСКВОРЕЧЬЕ - САБУРОВО"

Напомним, что «Летний проект» начался яркой церемонией открытия 1 июня. В день защиты детей для маленьких москвичей были организованы игры, концертная программа, шоу мыльных пузырей, мастер-классы и игры на свежем воздухе, танцевальная площадка.

В другие дни ребят ожидали различные спортивные мероприятия: чемпионат по шашкам, шахматный турнир, волейбольное соревнование.

— Для меня самым запоминающимся мероприятием стал фестиваль бардовской песни: дети рисовали море под песни о нем. Мы планируем повторить этот опыт в следующем году, — сообщил газете «Москворечье-Сабурово» заместитель директора по воспитательной работе Евгений Ковалев.

«Летний проект» кончился, однако ему еще предстоит побороться на городском конкурсе в номинации «Работа с населением» за звание лучшего.