Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выпускные балы в дошкольном отделении ГБОУ Школа №2000 28.05.18

В дошкольном отделении ГБОУ Школа №2000 прошли торжественные праздники – выпускные балы!

Это самый важный, самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал - символ окончания прекрасной поры дошкольного детства. Казалось бы, только вчера привели родители своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, который стал для детишек настоящим вторым домом. На празднике дети показали все свои таланты - танцевали, исполняли песни, читали стихи. Здесь звучали слова благодарности всем, кто вложил все свои силы и душу в воспитание детей. Все дети получили грамоты, медали, подарки. В завершении праздника дети загадали желание и отпустили в небо шары.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Пусть каждый из вас сумеет добиться больших побед в жизни!

Фотоальбом>>>