Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Общешкольный проект – видеокнига Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц». Читают дети и взрослые. 30.08.18

Обучающиеся, родители и сотрудники Школы №2000 приняли участие в общешкольном проекте «Видеокнига «Маленький принц»». В течение месяца активисты воспитательного отдела снимали, монтировали и собирали по кусочкам «кинокнигу» Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Духом единства была пронизана работа над этим проектом, а все участники стали большой, дружной командой! Итогом проекта стала видеокнига с глубоким философским смыслом для взрослых и детей, которую Вы сможете увидеть, перейдя по ссылке в конце этой новости!

Видеокнига