Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кондрашов Артем Вячеславович

Телефон: +7 (499) 320-00-00

Дополнительный телефон: +7 (926) 583-25-57

Адрес электронной почты: KondrashovAV@edu.mos.ru

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 2000 НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
ЕЖЕДНЕВНО

1. Работа с электронными ресурсами, документами. Обзор СМИ

2. Контроль территорий (видеомониторинг)

3. Индивидуальная работа с сотрудниками

4. Мониторинг представления услуг в рамках заключенных контрактов

Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно Еженедельно

1. Осмотр территорий и зданий комплекса.

2. Мониторинг предоставления услуг в рамках заключенных контрактов.

3. Селектор ДОгМ "Новые технологии для новых результатов (доклад заместителя директора).

4. Административное совещание с заместителями по различным направлениям.

1.Совещание при директоре с различными службами комплекса ( по графику)

2. Мониторинг организации учебно- воспитательного процесса (все уровни образования).

3. Посещение уроков по графику

1. Селектор "Профсоюзный час (1 раз в 2 недели).

2.Индивидуальная работа с персоналом.

3. Приём родителей.

4. Управленческая среда (1 раз в две недели)

1. Индиви - дуальная работа с персоналом

2. Админи -стративная планерка по вопросам ФХД.

3. Селектор ДОгМ.

4. Заседание Управляющего совета (по графику).

1. Осмотр территорий зданий комплекса.

2. Мониторинг предоставления дополнительных образовательных услуг.

3. Анализ работы за неделю.

4. План мероприятий на следующую неделю.

5. Селекторное совещание ДОгМ "Эффективное управление ресурсами школы"

6. Встреча с обучающимися (1 раз в две недели)

1. Обществен- но - значимые мероприятия по плану.

2. Встречи с родителями

ОТЧЕТНЫЕ РАБОТЫ

Мероприятие Родительские собрания Педагогический совет Методический совет

Малый

педагогический совет

Встречи с

родительской общественностью

Периодичность 1 раз в триместр 1 раз в триместр 1 раз в 2 месяца В каникулы 1 раз в триместр

ИНФОРМАЦИЯ О ДИРЕКТОРЕ

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее. Московский государственный социальный университет, 2000 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

1. Московский педагогический государственный университет,"Теория и практика управления образованием", 544 часа, 2002 год.

2. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,"Государственное и муниципальное управление", 506 часов, 2013 год.

3. Московский институт открытого образования, "Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения", 260часов, 2018 год.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Государственное автономное учреждение города Москвы "Московский центр образовательного права"; программа "Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг", 72 часа, 2014 год.

АТТЕСТАЦИЯ

Прохождение процедуры аттестации по должности "руководитель" сроком до 31.10.2020 года (Приказ 83/ат от 31.10.2017 года)

СТАЖ РАБОТЫ

Общий - 22 года;

Педагогический - 22 года;

На руководящих должностях - 16 лет;

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

- Лауреат "Гранта Москвы". 2008 год;

- Грамота Министерства образования РФ. 2009 год;

- Победитель профессионального творческого конкурса для педагогов города Москвы "Ученик 2030. А мы к будущему готовы?" 2016год;

- Ежегодные публикации статей в научной прессе: "Учительская газета" и журнал "Директор школы" (15 публикаций);

- Член Ассоциации молодых директоров города Москвы;

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРА

п/п

Ф.И.О. Должность Сроки аттестации
1.

РУСИНОВ

Андрей Сергеевич

Заместитель директора (по ресурсам) 28.11.2017г.-28.11.2020г.
2.

СОЛОЗОБОВА

Ольга Анатольевна

Заместитель директора по качеству образования 20.03.2018г.-20.03.2021г.
3.

РУСТАМОВ

Руфат Ровшанович

Заместитель директора по содержанию образования 09.01.2018г.-09.01.2021г.
4.

КОВАЛЕВ

Евгений Николаевич

Заместитель директора по воспитанию и социализации 12.09.2017г.-12.09.2020г.

  
Русинов Андрей Сергеевич
Заместитель директора по ресурсам
Солозобова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Рустамов Руфат Ровшан оглы
Заместитель директора по содержанию образования
Ковалев Евгений Николаевич
Заместитель директора
  
Абрамова Елена Александровна
учитель начальных классов
Авдонина Александра Александровна
учитель начальных классов
Андреева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Базылева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Бобровская Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Боронтова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Воронина Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Вьюжанина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Гасанова Зарина Казахмедовна
учитель начальных классов
Грачева Вита Витальевна
Учитель начальных классов
Данилина Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Донская Галина Николаевна
учитель начальных классов
Дышкалн Лариса Анатольевна
учитель начальных классов
Евстратова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Ерохина Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Ефимова Лариса Станиславовна
учитель начальных классов
Иващенко Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Краснощекова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Козяева Ольга Борисовна
учитель начальных классов
Колосова Евгения Борисовна
учитель начальных классов
Кудрявцева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куликова Мария Петровна
учитель начальных классов
Лунина Диана Александровна
учитель начальных классов
Мешкова Алия Сергеевна
учитель начальных классов
Никонова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Пинчукова Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Питкина Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Сурдина Рита Ильинична
учитель начальных классов
Ткачева Валерия Вячеславовна
учитель начальных классов
Христова Евгения Александровна
учитель начальных классов
Чашкина Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Шалаева Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Шкаева Валентина Александрова
учитель начальных классов
Элбакидзе Наталья Александровна
учитель начальных классов
Юлина Анна Петровна
учитель начальных классов
Яковлева Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
  
Артамонова Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Белкина Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Наумова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Орлова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Попова Лариса Борисовна
учитель русского языка и литературы
Равинская Галина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Рязанцева Анна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Свиридецкая Ирина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Симачева Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Ярцева Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Абдуллаева Зита Панах Кызы
учитель информатики
Астанин Андрей Викторович
учитель математики
Васина Любовь Алексеевна
учитель математики
Любарец Татьяна Викторовна
учитель информатики
Мельник Елена Васильевна
учитель математики
Никитина Нина Владимировна
учитель математики
Пахомова Татьяна Юрьевна
учитель математики
Степанова Анна Степановна
учитель математики
Шурыгина Юлия Владимировна
учитель информатики
  
Белоклокова Татьяна Абрамовна
учитель английского языка
Бондаренко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Борк Елена Ивановна
учитель английского языка
Голубов Алексей Игоревич
учитель английского языка
Квиленков Артем Игоревич
учитель английского языка
Лознева Наталия Николаевна
учитель английского языка
Попова Елена Николаевна
учитель английского языка
Рахманова Гульнара Рашидовна
учитель английского языка
Рудникова Елена Юрьевна
учитель английского языка
Тараканова Маргарита Сергеевна
учитель английского языка
Шумова Елена Александровна
учитель английского языка
Юсупова Наталия Васильевна
учитель английского языка
  
Андреева Надежда Владимировна
учитель физической культуры
Вельтищева Анастасия Романовна
учитель физической культуры
Вельтищев Михаил Юрьевич
учитель физической культуры
Ворфоломеев Роман Александрович
учитель физической культуры
Майданенко Игорь Владимирович
учитель физической культуры
Муратов Дмитрий Сергеевич
учитель физической культуры
Муратова Лариса Валентиновна
учитель физической культуры
Степанова Елена Александровна
учитель физической культуры
Трегузов Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
  
Виноградов Борис Леонидович
педагог дополнительного образования
Коновалова Евгения Сергеевна
педагог дополнительного образования
Лобанова Евгения Ивановна
педагог дополнительного образования
Овсянникова Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Овсянников Анатолий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Федорова Ольга Геннадьевна
педагог дополнительного образования
  
Толмачева Ольга Владимировна
Контрактный управляющий
Селиванова Юлия Андреевна
Специалист по закупкам
Черепанова Антонина Олеговна
Начальник отдела кадров
Валикова Анастасия Валерьевна
специалист отдела кадров
Просова Оксана Юрьевна
Начальник отдела охраны труда
Романова Татьяна Ивановна
Ведущий специалист по охране труда
Рудавка Юлия Михайловна
Ведущий специалист
Балазовская Елена Генриховна
Заведующая хозяйством
Зимовнова Елена Ивановна
Заведующая хозяйством
Дмитриев Константин Дмитриевич
Специалист по сетевому администрированию
Русинов Евгений Сергеевич
Специалист по сетевому администрированию
Савичев Андрей Анатольевич
Специалист по сетевому администрированию
Богомолова Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Ерошенко Светлана Алексеевна
Секретарь учебной части
Дошкольное образование
Здание №4 - Дошкольный корпус
Здание №5 - Дошкольный корпус
Здание №6 - Дошкольный корпус
Здание №7 - Дошкольный корпус
Здание №8 - Дошкольный корпус
Начальное образование
Здание №2 - 1-4 классы
Здание №3 - 1-4 классы
Основное и среднее образование
Здание №1 - 6-11 классы
Здание №2 - 5-7;9 классы
Здание №3 - 5-7; 9 классы