Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Южный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115522, Москва, Кантемировская улица, дом 22, корпус 6

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 320-00-00, +7 (499) 320-44-44

  • Адреса электронной почты:

    2000@edu.mos.ru

  • Режим

    Расписание звонков

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    1-е классы, продолжительность урока 35 минут c 01.09.2018 до 31.12.2018
    1 урок 8:30 9:05 25
    2 урок 9:30 10:05 30
    3 урок 10:35 11:10 20
    4 урок 11:30 12:05 20
    5 урок 12:25 13:00
    2-е - 11-е классы, продолжительность урока 45 минут с 01.09.2018
    1 урок 8:30 9:15 15
    2 урок 9:30 10:15 20
    3 урок 10:35 11:20 10
    4 урок 11:30 12:15 10
    5 урок 12:25 13:10 20
    6 урок 13:30 14:15 10
    7 урок 14:25 15:10

    Сроки каникул

    Каникулы Начало Окончание Кол- во
    осенние 10.10.2018 14.10.2018 5
    осенние 21.11.2018 25.11.2018 5
    зимние 30.12.2018 08.01.2019 10
    зимние 20.02.2019 25.02.2019 6
    весенние 10.04.2019 14.04.2019 5

    Режим работы специалистов и служб

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Библиотека
    Понедельник
    8:30-17:00
    ПРИХОДЬКО Галина Владимировна - педагог - библиотекарь (здание №1)
    8 (499) 320-44-44 доб.119
    Вторник-Пятница 8:30-16:00
    Библиотека
    Понедельник, среда, четверг, пятница
    8:30-16:00
    КАЗАКОВА Елена Владимировна - педагог - библиотекарь (здание №2)
    8 (499) 323-06-33
    Вторник 8:30-17:00
    Библиотека
    Понедельник
    8:30-17:00
    БУБНОВА Людмила Николаевна - педагог - библиотекарь (здание №3)
    8 (499) 323-09-11
    Вторник-Пятница 8:30-16:00
    Межшкольный стадион Понедельник-пятница 8:00-15:00 АНДРЕЕВА Надежда Владимировна - руководитель методического объединения учителей физической культуры 8 (499) 323-06-33
    Педагог - психолог Понедельник, вторник, четверг 13:30-17:30 СТАРИКОВА Виктория Олеговна - педагог-психолог (здание №2) 8 (499) 323-06-33
    Среда, пятница 15.00-18.00
    Педагог - психолог

    Понедельник, четверг
    8:30 - 15:30
    МАКЕЕВА Светлана Александровна - педагог-психолог, специалист ответственный за профориентационную работу (здание №3)
    8 (499) 323-09-11
    Вторник 9:00-17.00
    Среда 7:30-17:30
    Пятница 9:00-15:30
    Педагог - психолог
    Понедельник
    11:30- 19:00
    КАРИМОВА Севинч Ризван кызы - педагог-психолог (здание №4)
    8(499) 323-70-70
    Вторник, пятница 9:00-16:30
    Среда 8:00-15:00
    Четверг 9:00-16:00
    Педагог - психолог
    Понедельник, вторник, пятница

    9:00- 17:00

    КУДРЯШОВА Жанна Викторовна - педагог-психолог (здание №5)
    8(499) 320-36-55
    Среда 7:00-14:30
    Четверг 12:00-19:00
    Педагог - психолог
    Понедельник
    12:00-19:00
    НОВИКОВА Ольга Александровна - педагог-психолог (здание № 6)
    8 (499) 323-63-08
    Вторник 7:00-15:30
    Среда 8:00-15:00
    Четверг 8:00-16:30
    Пятница 8:00-13:00
    Педагог - психолог Понедельник, среда 8:00 - 15:30 ЛАХОВА Лия Юрьевна - педагог - психолог ( здание №7) 8(499) 323-08-44
    Вторник, четверг 8:00-18:00
    Пятница 8:00-11:00
    Учитель -логопед
    Понедельник - Пятница
    8:45 - 12:45
    ДЕНИСОВА Наталья Ивановна - учитель-логопед (здание №6)
    8 (499) 323-63-08
    Учитель - логопед
    Понедельник - Пятница
    8:45 - 12:45
    БИЗЯЕВА Нина Николаевна - учитель-логопед (здание №4)
    8(499)323-70-70
    Учитель - логопед Понедельник - Пятница 9:00 - 13:00 ТЕРНОВСКАЯ Светлана Юрьевна - учитель - логопед (здание №5) 8(499) 320-36-55
    Учитель - логопед
    Понедельник - Пятница
    8:30 - 12:40
    ШАБАНОВА Людмила Викторовна - учитель-логопед (здание №7)
    8(499) 323-08-44
    Учитель - логопед Понедельник 14:30- 19:00 БЕНЮХИС Марина Александровна - учитель - логопед (здание №7) 8(499) 323-08-44
    Вторник, четверг, пятница 7:30-12:00
    Среда 7:00-12:30
    Канцелярия
    Понедельник - Пятница
    8:30 - 17:00
    БОГОМОЛОВА Наталья Николаевна - секретарь учебной части (здание №1)
    8(499)320-00-00
    Канцелярия Понедельник - Пятница 8:30 17:00 ЕРОШЕНКО Светлана Алексеевна - секретарь учебной части (здание №3)

    8 (499) 324-61-45

  • График работы

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    Рабочие дни - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Выходной день - воскресенье.

    График работы учреждения (здания школы): с 08.00 до 21.00 часа.

    График работы учреждения (здания детских садов): с 07.00 до 19.00 часов.

    ГРАФИК ПРИЕМА АДМИНИСТРАЦИИ

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор школы
    Кондрашов Артем Вячеславович
    +7(499)320-00-00
    +7(926) 583-25-57
    Понедельник,
    Среда,
    Пятница

    18.00-20.00

    KondrashovAV@edu.mos.ru

    Заместитель директора по ресурсам Русинов Андрей Сергеевич +7(499)320-00-00 Четверг 14.00-17.00 rusinov_as@sch2000.com
    Заместитель директора по качеству образования Солозобова Ольга Анатольевна +7(499)324-85-23 Вторник 15.00-19.00 oas259@mail.ru
    Заместитель директора по содержанию образования Рустамов Руфат Ровшан оглы +7(499) 324-61-45 Вторник

    08.00-11.00;

    17.00-20.00

    rustamov_rr@sch2000.com

    Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся Ковалев Евгений Николаевич +7(499) 323-62-72 Среда, Четверг 14.00-18.00

    kovalev_en@sch2000.com

    Педагог-организатор Пантелеева Марина Юрьевна +7(499)323-62-72 Пятница 15.00-18.00 m.u.panteleeva@list.ru
    Методист (здание №2) Калмыкова Надежда Викторовна +7(499)323-06-33 Вторник 09.00-17.00 nadia1980@bk.ru
    Методист (здание №3) Панюшкина Елена Владимировна +7(499)323-09-11 Вторник 16.00-19.00 elena_s983@mail.ru
    Старший воспитатель (здание №4) Новикова Наталья Аркадьевна +7(499)323-70-70 Понедельник

    07.00-13.00

    800@sch2000.com
    Среда 13.00-19.00
    Старший воспитатель (здание №5) Карташова Ольга Ивановна +7(499)320-36-55 Понедельник 09.00-19.00 1823@sch2000.com
    Старший воспитатель (здание №8) Трещева Наталья Владимировна +7(499)725-23-70

    Вторник

    Четверг

    7.00-10.00

    16.00-19.00

    2000@edu.mos.ru