Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Электронный дневник

С 1 сентября 2016 года наш комплекс перешел на новый Электронный дневник. Ознакомиться с функционалом нового Электронного дневника, можно по инструкциям и видео, представленным внизу.

ВНИМАНИЕ!!! У ребенка и родителя должны быть отдельные входы на портале госуслуг, РОДИТЕЛИ не давайте свои логины и пароли детям.

Учащиеся сами или с помощью родителей регистрируются на портале госуслуг и получают свою учетную запись.

Логины и пароли для захода в новый Электронный дневник остались старые, под которыми вы входили в прошлом учебном году. Если не удается войти под старым логином и паролем, тогда работаем по следующему алгоритму:

1. Сначала обратиться к классному руководителю для генерации нового пароля, затем завести новую учетную запись на портале госуслуг и ввести туда старый логин и новый, полученный пароль.
  2. Если все равно не получается войти, тогда обращаетесь за помощью к администратору Электронного дневника по электронной почте: 3200000@mail.ru
  3. Новые ученики и родители также сначала обращаются к классному руководителю, получают логин и пароль и по инструкциям, представленным ниже, получают услугу на портале госуслуг, при возникновении проблем обращайтесь за помощью к администратору Электронного дневника по электронной почте: 3200000@mail.ru

Родителям:

1. Печатная версия инструкции (pdf)
  2. Презентация с родительского собрания (pdf)
  3. Презентация с родительского собрания (pptx)
  4. Вход на pgu.mos.ru (видео)
  5. Активация личного кабинета-дневника (видео)
  6. Интерфейс дневника (видео)